Arai
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет!!!! Кто брал в икея такие кантейнеры???? Они нормальные?! Размер норм?! Качество?! Оставьте отзывы пжл🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@galima010274 @aloevera_flp спасибо)

Нравится Ответить
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@kima557 идея классная))

Нравится Ответить
ocean_b

Хиленькие. Не советую эти контейнеры

Нравится Ответить
galina555555

да, с крышками не доработали, а так удобно, легкие, все крупы там держу

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я обычно салаты на неделю готовлю, храню в этих контейнерах.

В средних колбасу, сыр уже нарезанное.

В маленьких мед, тяй корейский и тд.

Нравится Ответить
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@kristina.lizaveta @lucky_mom_of_2 @777r @knopochka_ya @ainura0205 @kima557 всем спасибо за отзыв девочки!!!!!!😍😍😍

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Уже года 3 ими пользуюсь. Удобно. Один минус - крышки неплотные. То есть не пригодны для переноса (на работу например).

Для хоолодильника, шкафов в самый раз

Нравится Ответить
kristina.lizaveta
Кристина Петрович·Мама дочки-младенца

@araitengesheva да конечно.оч удобно хванить и переносить продукты

Нравится Ответить
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@kristina.lizaveta и как вам?! Нравиться?!

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки-младенца

Крышки не у всех хорошо закрываются

Нравится Ответить
knopochka_ya
Lena Mager·Мама дочки (1 год)

бестолковые контейнеры, валяются у меня, размеры никакие, одни слишком большие, другие слишком маленькие. Мне подарили, сама бы никогда их не взяла, место только занимают

Нравится Ответить
zari_07

Лудше купить один контейнер дорогой качеством хорошии. Чем такие

Нравится Ответить
olive_olive

А мне кажется они норм, боллтшие под крупы, макароны, а маленькие можно на работу обеды носить мужу, или с собой в них еду брать))) для себя и ребенка например))

Нравится Ответить
kristina.lizaveta
Кристина Петрович·Мама дочки-младенца

У меня таких 2 набора)

Нравится Ответить
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@aliai7 @zarina19912705 @sabrinamama @naizayana @alena-smirnova-1986 @alena-smirnova-1986 рахмет всем! Блиин(((

Нравится Ответить
mama3-detok
·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Крышки кстати нормальные у меня

Нравится Ответить
mama3-detok
·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня такой набор.но в дорогу если брать то не стоит.а дома под крупы норма.маленькие контейнеры практически не использую.одну под соль взяла.

Нравится Ответить
naizayana
Аяна·Мама двоих (младенец)

Среднее качество я в них держу свои сыпучие продукты , для этого удобно, а крышки у меня плотно закрываются .

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки-младенца

Не очень

Нравится Ответить
aliai7
Aliai·Мама дочки (1 год)

Качество ужасное, пластмасс дешевый. Крышки вообще норм не закрываются. Размеры не удобные. 👎

Нравится Ответить
zarina_zhumagul
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крышка не оч хорошо держит.

Нравится Ответить