Настя
nastun
Настя·В ожидании первенца

ду девочки.. расскажите кто чем пользуется при купании малыша? что лучше купить? ванночку или что там еще)))

2

Комментарии

anna_bogatko
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

@ananas2 спасибо... да не в деньгах дело а в месте хранения. полностью согласна. будем покупать ванночку. а что за горка не из пластика?

Нравится Ответить
tani35
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@maryanushka, спасибо

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

@tani35 на вайлдбери что-то около 45руб

Нравится Ответить
tani35
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@maryanushka, подскажите сколько такая ванночка стоит и где покупали?

Нравится Ответить
anna_bogatko
Анна·В ожидании первенца

@nastun, тем более если там пёсик купается ))

Нравится Ответить
anna_bogatko
Анна·В ожидании первенца

@nastun, тогда вам вашу огромную ванну придётся всё время обрабатывать перед купанием ... и после того, когда пупочек заживет тоже...

нам на курсах педиатр рекомендовала все же приобретать отдельную для малыша ,с горкой не пластиковой (так как не очень удобно )

В принципе ванночка детская стоит не так дорого .... и воды вам надо будет больше набирать во взрослую ванну.

Решать вам, а мое мнение такое - лучше с ванночкой, хотя бы на первое время ....

Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

@e.lucky вот это логично. я и не подумала. значит нам все таки тоже надо ванночку, лапы песику в ванне мое...

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e.lucky
Елена·Мама дочки-младенца

Мы в ванночке мыли только пока пупок не зажил. И в недели три уже перешли на ванну. А ванночка стоит без дела.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nastun многие так и делают.)))

Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

я вот думаю может одной горки хватит. у нас ванная.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nastun у нас ванночка еще с прошлых все наших "семейных" деток осталась.)По мне .так она мне очень нужна.у меня душевая кабина стоит.Только горку купить нужно.Сестра отдала круг для плавания.не знаю понадобится ли он.С первой дочкой круг не понадобился

Нравится Ответить
karolinka_mama
Каролина·Мама двоих (младенец)

@nastun, ааа)) ванночка и горка в ванночку на первые пары месяцев понадобилась. Часто одна мыла так горка выручала. Ещё с кругом можно иногда купать.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ванночкой пользовались до месяцев 2-3х. В 3 перешли в круг. В 5-6 без всего плавали в ванной. Сейчас сидим уже. Купаю (сейчас редко)и купала(постоянно) в ромашке. Без шампуней и мыла. Обмываю малышей. Попу мылом детским.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дудудудудуду

Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

@oljab класс.. спасибо за совет

Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

@alena110185 я как то про травы и забыла

Нравится Ответить
nastun
Настя·В ожидании первенца

@karolinka_mama ооо... спасибо большое.. немного пост не дописала. я имела ввиду ванночку или что другое... но чем купать это был мой второй вопрос... спасибо...

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena110185
Алёна Стасюк·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

В первую очередь лично я пошла в аптеку и купила ромашку и череду! А если говорить о средствах для купания, ну, с прошлой дочкой у меня было бюбьхен, как впрочем и вся уходовая косметика.

С старшим сыном марганцовка, пока пупок не зажил, затем травки, детское мыло, но это 13 лет назад было😂

Нравится Ответить
karolinka_mama
Каролина·Мама двоих (младенец)

Я покупала бюбхен обоим детям, запах оболденный:) старшего четвёртый год мою им, не могу поменять на что-то другое:))Часто на акциях продаются и хватает на долго.

Нравится Ответить