lenok2015
lenok2015
lenok2015·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки в этом месеце уже приходили детские пособия по уходу? Нам обычно 3 ,а в этом месеце нет

3

Комментарии

mara_alexsandrovna
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите а ежемесячное пособие и детские и на питание маме , приходит одной суммой? Или разными? Я ежемесячное 4го получила а детских нет(((

Нравится Ответить
lenok2015
lenok2015·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем спасибо

Нравится Ответить
oxi_k
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне тоже всегда 3-го числа приходили, а в этот месяце еще нет. Девочки, кто будет звонить в фсс, напишите потом что ответили)

Нравится Ответить
viva161
Виктория·Мама сына (1 год)

всегда приходят 3го) в прошлом месяце только задержали, а вообще фсс говорит " оплата производится до 10го числа, ждите"

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына (1 год)

Мне тоже не пришли, должны были 2, не пришли пока, сегодня буду звонить!

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год)

@lenok2015 всегда в разные, примерно 5 ,но бывает по разному, фсс всегда отвечает, что период закрывают до 15 и не надо им звонить

Нравится Ответить
lenok2015
lenok2015·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@avaichka а вам в разные числа приходят?

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год)

До 15 должны прислать, еще не пришли

Нравится Ответить