Светлана
lana9415
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки у кого было преждевременное созревание плаценты? Врач после УЗИ поставил мне диагноз псп 1 степени. Как лечились и не повлияло ли на плод?

Комментарии

gulnaz0601
Gulnaz Polyakova·В ожидании первенца

Мне тоже ещё на 18ой поставили 0-1 псп. Пью курантил 2х2 и прокапали актовегин,на втором скрининге сказали что все хорошо

Нравится Ответить
avocado444
Liza·В ожидании первенца

А ну и актовигин ещё внутривенно.

Нравится Ответить
avocado444
Liza·В ожидании первенца

Да, на 17н переход 0-1, счс уже 1ст. Озон через месяц делаю,магнезия, флебодия. У меня толщина в норме, мвп расширены из за густой крови и кальцемины, соответственно структура неоднородна. Говорят если доплер хороший, то ребёнку комфортно. На 24 нед делают доплер.

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне тоже поставили преждевременное старение, прокапали озон. На последнем УЗИ сказали, что все в норме

Нравится Ответить
shameless
·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

У меня в 21 неделю поставили ПСП 1ст. Кальцинаты.

Но у меня причина-оч густая кровь. После УЗИ направили в стационар 4РД. Прокасарили магнезию и Озон. Через две недели показания крови не изменились. Сейчас на дневном стационаре в РПЦ. Назначили барокамеру.

Пока лечусь вот)))

Нравится Ответить