dabo
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

Мамули хелп ! !! мы заболели по второму кругу, у малой кашель, пьем сироп и хлорофилипт! как быстрее избавиться от кашля??) а-то плачет постоянно!

2

Комментарии

lenchikm2
Лена Харикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marina.snigir2016 я просто увидела ,что эвкабал и все вспомнилось😞 Это хорошо,что у Вас все хорошо после него🙏.

Нравится Ответить
lenchikm2
Лена Харикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я просто увидела ,что эвкабал и все вспомнилось😞 Это хорошо,что у Вас все хорошо после него🙏.

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

@lenchikm2 та наче норм, але у нас не сильний кашель був, трохи. Але краще допомагає сироп нам Аскоріл, 3 мл тричі на день. Він дорогий, але швидко допомагає.

Нравится Ответить
lenchikm2
Лена Харикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marina.snigir2016 Эвкабал.... был у меня не хороший опыт с ним😤 врач из неотложки тоже назначил. Что нас потом в срочном порядке в стационар забрали с обструктивным бронхитом. Неделя уколов😡

У вас все норм после него?

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

@nadiia1n дякую)

Нравится Ответить
lenchikm2
Лена Харикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dabo1 Eсли у рeбeнка сухой кашeль ингаляции можно дeлать. При влажном ни в коeм случаe!И сиропы еще больше дают кашель.

Нравится Ответить
katenka2016
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Таким крохам, только ингаляции, никакие сиропы! Но лучше врач назначит дозировку соответствует возраста и весу

Нравится Ответить
miss_jul
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Обратитесь к врачу! А то вам тут сейчас насоветуют! Кашли разные бывают и лечить по разному надо.

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (2 года)

@marina.snigir2016, 2мл физраствора+декасан

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

Ми у вашому віці пили сироп евкабал, він з 1 року йде, мазали спинку евкабалом, гелем.Також капали носик лаферобіоном.

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

@nadiia1n а з чого інгаляціі робите?

Нравится Ответить
mama_ivanki
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@dabo1 в проспане поменялась инструкция, до двух лет нужно давать ребёнку не 2,5 мл, а 1,25 мл. Это мне в аптеке рассказали. Просто ещё нет новых упаковок с ней.

Нравится Ответить
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

@nadiia1n легкие чистые, горло красное

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (2 года)

Мы всегда ингаляциями кашель вылечиваем, но лучше чтоб врач сначала послушал

Нравится Ответить
mama_ivanki
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Лисобак по 1/4 таблетки, растереть в порошок и под язык.

Лучше поделать инголяции) либо купить либо походить в больницу

Нравится Ответить
dabo1
dabo·Мама дочки-младенца

@elektromonterka проспан

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (младенец)

Я постою у вашей темке, у малыша моего тоже кашель странный.

Нравится Ответить
elektromonterka
Оля·Мама двоих (младенец)

А какой сироп вы пьете?

Нравится Ответить