Татьяна
mayorova.t
Татьяна

Девушки, кто через пару дней, как и я, не ждёт М? Так руки чешутся купить тест, но боюсь опять | увидеть :с

4

Комментарии

albinuschka

@mayorova.t, нет не долго меньше пол года попали первый раз в О)будем дальше пробовать )

Нравится Ответить
mayorova.t

@albinuschka, долго пытаетесь?(

Нравится Ответить
mayorova.t

@skoda-yaa, я тоже много признаков уже у себя нашла)) надеюсь, что ещё рано и через пару дней тест вам покажет || 🙏🏻

Нравится Ответить
albinuschka

Не ждала 7,а пришли уже сегодня 6😖😔

Нравится Ответить
skoda-yaa

Я тоже 7 не жду. Все признаки у себя уже нашла... вчера прям руки чесались, сделала тест /

Теперь думаю: толи рано, толи понапридумывала себе((

Удача ВАМ!!!

Нравится Ответить
megera_anna

У меня 8-го должны быть.

Сама боюсь.

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·В ожидании первенца

Сходите сдайте хгч,у меня только после него тесты заполосили

Нравится Ответить
ma_pa_lerka_i_kris
н а с т я·Мама дочки (1 год)

@60yu я тоже 10 не жду

Нравится Ответить
mayorova.t

@natali007777, я бы уже через 5 минут все рассказала 😄

Нравится Ответить
natali007777
Натали·В ожидании первенца

@mayorova.t, узнала час назад сама только , муж на работе .

Нравится Ответить
mayorova.t

@natali007777, мужу уже сказали?)

Нравится Ответить
natali007777
Натали·В ожидании первенца

@mayorova.t, спасибо ) я ещё пока не осознаю этого )

Нравится Ответить
mayorova.t

@albinuschka89, тест ещё рано делать, потерпите) мы тоже полгода примерно. В овуляцию попадали и не раз. Пока ничего :с

Нравится Ответить
mayorova.t

@natali007777, как здорово 😍😍 поздравляю! Легкой вам беременности))

Нравится Ответить
albinuschka

@mayorova.t, как давно вы с мужем пытаетесь забеременеть ?)

Мы где то пол года и в эти пол года только вот в марте проучилось попасть в овуляцию )до этого муж на работе на вахте был(

Нравится Ответить
albinuschka

У меня 7 должны и я их не жду )тест делала 2 дня назад не показал (

Нравится Ответить
natali007777
Натали·В ожидании первенца

Вот вот на днях должны были прийти , вчера весь день тянуло живот я уже злая хожу , сегодня с утра сделала тест и вуаля две полосочки правда вторая слабенькая и то не сразу показалась минут через 5 ,побежала за электронным 1-2 недели показал

Нравится Ответить
mayorova.t

@60yu, а у меня цикл в последнее время не понятный стал. С сегодняшнего дня и числа до 9 не жду

Нравится Ответить
olya_mol

А у вас когда, померила бт 37.1

Нравится Ответить
olya_mol

Я 10 не жду, пока в ожидании.

Нравится Ответить