Яна
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Всем доброе утро!!!Девочки подскажите со сколько принимают в ЖК кровь?Геленджик....

Комментарии

-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

@veronika201010 повезло 😂

Нравится Ответить
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@-nisa- Спасибо,уже сдала,первый раз за все время приехала и никого не было

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

с 8 до 11, но если сразу не приедете, ждать оооочень долго придется

Нравится Ответить