Анна
anyta6642
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, может ли при зубах быть температура 39,3?

Комментарии

novayaya1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Да,у нас была 40. На след день все прошло- 36,6 будто ничего и не было

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Может. У нас так первые резцы резались......

Нравится Ответить
id087
alsynka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Согласна с @irinka737, при прорезывании зубов ослабевает иммунитет. А при слабим иммунитете любой чих и уже заразился !

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Думаю нет, зубы ослабили иммунитет и заболел ребёнок

Нравится Ответить
evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки (1 год)

@anyta6642, на зубы обычно сопли прозрачные, а зеленые это уже инфекция как я думаю.

Нравится Ответить
anyta6642
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@uliya01, у нас сопли зеленые появились ещё

Нравится Ответить
pugovka73
Ольга ·В ожидании первенца

Да, ещё как может

Нравится Ответить
uliya01
юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно. У нас и 39,7 было

Нравится Ответить