Оксана
gudoxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девчата, с какого возраста начинаем вводить в прикорм творог? Какой даёте? По сколько?

3

Комментарии

maryann90
Мария·Мама двоих (младенец)

С 8 мес. Сама делала из кефира (местного производителя с минимальным сроком хранения) в микроволновке. Зато уверена, что творог свежий и без всякого ящура, как в Агуше нашли((

После года перешли на 5% творог местного производства со сроком годности 3е суток.

Нравится Ответить
myamlik
Елена·Мама сына-младенца

В 7 начали. Едим местного производителя, ибо я не знаю как транспортировали туже агушу, небыло ли нарушения температурного режима и тд, да и срок годности там большеват мне кажется

Нравится Ответить
koto

В 8-9 месяцев начала вводить, агушу и тёму без добавок, 30-40 грамм максимум съедала.

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (2 года)

В 8 где то

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

В 6 мес ввела. Начали прикорм в 4 мес. Поначалу фруто няню из банки, после года обычный творог заправляла снежком.

Нравится Ответить
metodika
Методика Похудения ·Мама сына-младенца

С шести

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Ближе к 9 месяцев по 50 гр через день

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Творог после года. Тяжело для жкт

Нравится Ответить
svetlana__n

Дала в 8,5. Тёма классический без добавок. 50-60 гр.

Нравится Ответить
butirochka
Лена·Мама дочки-младенца

Ввела творожок вместе с йогуртом в 8 мес . Покупаем продукцию фирмы "молочный край" . ( Антоха Кроха) .

Нравится Ответить