Татьяна
smeeky
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто летал в Турцию с малышами?! Как лучше поступить с молочкой (кефир/творог)? Брать с собой в чемодан на страх и риск, что не испортится или покупать там? Что-то раньше не обращала внимания у них на молочное для детей🙃

Комментарии

bestmarta
bestmarta·Мама дочки (1 год)

Ездили, ели йогурт со шведского стола и ещё брата гербер долго хранения и смесь, 2 недели справились )

Нравится Ответить
smeeky
Татьяна·Мама дочки-младенца

@margo_evs, спасибо, так наверно и сделаю

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (1 год)

все испортится ) замените на момент отпуск молочку на фрукты ! тем более свежие ))

Нравится Ответить