Екатерина
missis-kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Есть ли пакеты для сбора анализов на горшочек?

Девочки? Поделитесь, может знаете... есть ли что то типо пакетов на горшочек для сбора анализов?

Комментарии

alenkame
alenkame·Мама дочки (1 год)

Клею мочеприёмник и сажаю на горшок, сейчас хуже, на горшок не садится(

Нравится Ответить
missis-kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@mellysent, надо поискать в магазине подходящую чашу))

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

@missis-kate смотря какой горшок и какая чашка) может попадет) но из пластика б/у собирать точно не стоит

Нравится Ответить
missis-kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@mellysent, и попадёт?))

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

В пластиковый горшок нельзя собирать, возьмите стеклянную пиалу, или чашку, ополосните кипятком и поставьте в горшок.

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки (1 год)

@missis-kate за весь год плохих результатов не было.тьфу тьфу.

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки (1 год)

@elenagera, не соглашусь, извините. У нас однажды ооочень плохой анализ был. А через день сразу в банку: и идеально. И врач глаза вытаращила и сказала:"ты шо, все равно горшок не отмыть стерильно".

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тогда чистый горшок и вуаля!мы же в баночку собираем и все гуд

Нравится Ответить
missis-kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@elenalukina, @tania.tulaeva, только на горшке выходит собрать анализы

Нравится Ответить
elenagera
Елена ·Мама двоих (младенец)

Горшок помойте и кипятком хорошенько ополосните и все. Со старшей только так сдавала и всегда анализы были в норме.

Нравится Ответить
tania.tulaeva

Мочеприемник купить в аптеке

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам мочу?так должны продавать мочеприемники одноразовые

Нравится Ответить
juliia.juliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@missis-kate, есть одноразовые пакеты на горшок potette plus, но не знаю, можно ли их использовать для анализов...

Нравится Ответить
missis-kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@yashinaevgeniya, и всегда нормальные результаты были?

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки (1 год)

Обычный для завтрака клала.Или горшок кипятком споласкиваю и туда писаем.

Нравится Ответить