Мария
mariya34
Мария·В ожидании первенца

Девочки , привет! На моем сроке можно делать пломбу и укол обезболивающий?

1

Комментарии

happymult
Анастасия Панова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

пожалуйста только найдите проверенного стоматолога!! это очень важно!! я совершенно не хочу вас пугать и рассказывать страшные истории, но в первую беременность со мной случилась такая история- страдаем с дочей до сих пор...и неизвестно сколько еще в переди....

Нравится Ответить
katerinazel
Екатерина·В ожидании первенца

@mariya34, тогда тем более 😂

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@ksyushakr, без адреналина это на ранних сроках. Сейчас как раз самое время сделать.

Нравится Ответить
mariya34
Мария·В ожидании первенца

@katerinazel, это точно, а то муж перестал по утрам целовать 😂

Нравится Ответить
katerinazel
Екатерина·В ожидании первенца

@mariya34, сейчас большой выбор уколов обезболивающих , которые водят именно беременным:) вы не мучайтесь и не переживайте , обязательно полечите зуб)

Нравится Ответить
mariya34
Мария·В ожидании первенца

@katerinazel, меня знакомые напугали , что уколы нельзя и т д .... вообщем , буду делать . Спасибо всем 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katerinazel
Екатерина·В ожидании первенца

Я где-то в 32 недели мучалась с зубом мудрости и поехала к стоматологу) мне сделали укол и удалили его:) все в порядке :) зубы лечить не только можно , но и нужно :)

Нравится Ответить
ksyushakr

так я это выше и написала

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

@ksyushakr, ну это вообще дело доверять вам или нет своему врачу а вот другим советовать не стоит !!!! У всех разные зубы и случаи!!!

Нравится Ответить
mariya34
Мария·В ожидании первенца

Все , завтра буду звонить записываться, спасибо всем большое 😘😘😘

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

Не только можно а даже нужно !!!! Сейчас огромное количество анестезии для беременных !!! Не вылеченные зубы инфекция ..... в том числе могут стать причинами внутриутробной ....

Нравится Ответить
ksyushakr

у меня на фоне беременности зубы посыпались,в начале срока проверялась,все было ок.а сейчас стали нереально болеть,один вылечили,который остро болел.а остальное уже после,доктор сказал,я ему доверяю

Нравится Ответить
kapitolina5
Kapitolina·Мама двоих (младенец)

Не слушайте никого ! Можно и нужно.В хороших клиниках ,да и наверно в обычных есть специальная анестезия... как говорил мой стоматолог ,для сердечников... Она мягкая и не нанесёт вред никому! Удачи... не терпите

Нравится Ответить
olchaha
Оля·Мама сына-младенца

@ksyushakr, а почему это не желательно ????🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ksyushakr

значит надо срочно к стоматологу

Нравится Ответить
mariya34
Мария·В ожидании первенца

Запах неприятный со рта, не могу уже(

Нравится Ответить
ksyushakr

Обезболивающее без адреналина.Лечила пульпит на 31недели,нереально болел

Нравится Ответить
ksyushakr

нежелательно,но если острая боль,то лучше вылечить.

Нравится Ответить