Valeria
lafeee
Valeria·Мама дочки-младенца

Девочки,чем ночью подкармливайте деток в 8месяцев??

Комментарии

tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Смесь,вода

Нравится Ответить
anissa1234
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня знакомая детский кефир и йогурт даёт

Нравится Ответить
mama_happy0403
Юлия·Мама сына (1 год)

Смесью

Нравится Ответить
palto.nat

Я смесью, мою водой не обманешь!! И как можно приучить ко сну на ночь, если она кушать хочет!!!!

Нравится Ответить
lady229
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ничем) надо приучать ко сну всю ночь 😊

Нравится Ответить