Девочки, кто пил фольку и др какого срока,поделитесь пожалуйста 😊

Комментарии

aloe_vera
Anna ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Советуют др 12. Но я пью. И до Б пила. Считаю что точно не навредит.

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

До 12 нед

Нравится Ответить
kristinamamma
кристина·В ожидании первенца

До 12 недель

Нравится Ответить
mamamarii33
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

До 12 недель, потом элевит до конца беременности.

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына-младенца

До 12 недель, потом пила йодомарин и витрум пронаталь форте

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·В ожидании первенца

7-17 недель, потом витрум

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Я пила, до 12 недель

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына-младенца

Пила до 20 недель. И до беременности

Нравится Ответить