Анжелика
anlika
Анжелика·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Девочки из Питера. Как у вас обстоят дела с крещением? Где крестили? Можно ли в воскресенье?

Комментарии

olnik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anlika, платили мы, но тут я думаю как с крестными договорится) у нас крестный покупал - крестик, а крестная- иконы, библию

Нравится Ответить
anlika
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@olnik а кто платил крестные или Вы?

Нравится Ответить
olnik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anlika, 1500 в 2016 г

Нравится Ответить
anlika
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@olnik а сколько заплатили за крещение?

Нравится Ответить
olnik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anlika, ааа)))) понятно)))

Нравится Ответить
anlika
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@olnik нет ещё)))теперь уже со вторым ребенком вместе пойдем крестить)))

Нравится Ответить
olnik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ой, вы наверное уже покрестили)))))

Нравится Ответить
olnik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вообще нужно узнавать в каждом храме/церкви дни и время, в которое проводят крещение. Мы крестили в обычной небольшой церквушке в Кировском р-не СПб "Петра Московского", батюшка там просто меня покорил, она с такой любовью к детям, и так провёл таинство, аж до мурашек

Нравится Ответить