Мария Емельянова
gordeeva.maru
Мария Емельянова·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, никто случаем не продаёт автолюльку? Cybex Anton Q или Мaxi Cosi pebble 😏

Комментарии

ermolaeva1011
ermolaeva1011·Мама сына (1 год)

Машуль, у нас макси кози. Если что, пиши. С креплением для изофикс

Нравится Ответить
kseniyaefimova
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы продаём Cybex Aton basic. Если что напишите в личку))

Нравится Ответить