Олеся
olesya_happy_mom
Олеся·В ожидании первенца

🗣 Привет,девочки!Опытные мамочки, посоветуйте крем под подгузник🙏🏼 у меня стоит выбор между Мустелла vs Веледа. Может у Вас в использовании есть суперпупер крем для попки младенца?☺️

2

Комментарии

ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Бюбхен👌

Нравится Ответить
regina99989
Регина·Мама дочки-младенца

Веледа вся серия с календулой супер. Под подгуз нам тюбика хватило аж на 3 мес

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама сына-младенца

@mamo4ka91 неделю назад примерно

Нравится Ответить
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

Беби Лайн, судокрем

Нравится Ответить
indiragand
Индира·Мама сына-младенца

@mamo4ka91, ааа)))) спасибо 😊

Нравится Ответить
murmur88
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мустела!!! Сразу все снимает !!

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца

@indiragand, нет

Нравится Ответить
indiragand
Индира·Мама сына-младенца

@mamo4ka91, деситин разве не от потнички ? Он такой пахнет который да?)

Нравится Ответить
leisy-min
Лейсан Мингалиева·Мама сына (2 года)

Мы тоже вначале специальные крема под подгузник покупали разных фирм,а чуть старше стал обычный детский жирный крем.

Нравится Ответить
zalyam
Азалия·Мама сына-младенца

@olesya_happy_mom, судокрем !))

Нравится Ответить
lyaisan1991

Берите веледу!это самая натуральная косметика ,в мюстелле бывают добавки

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца

@alenka3691, спасибо!аы давно покупали?мне сказали что сняли с производства

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама сына-младенца

@mamo4ka91 судокрем есть в аптеке на декабристов 131 или 129

Нравится Ответить
liliyasupermom
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Со старшей пользовалась мюстелой, очень нравилась👍🏻 в этот раз взяла веледу, состав лучше😬

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца

Мы использовали сначала бюбхен,сейчас диситин

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына-младенца

Судокрем наврядли найдёте,я второй месяц ищу))

Нравится Ответить
offsanka
offsanka·Мама сына-младенца

Судокрем👍

Нравится Ответить
gulnaz96
·Мама сына-младенца

Судокрем👍👍👍

Нравится Ответить
alfiyasab
Alfiya·Мама сына-младенца

Нам нравится присыпка, а так в промежутках пока прохладно пользуемся кремом Веледа под подгузник

Нравится Ответить
alsudav

веледа! Супер крем

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына-младенца

Бюбхен👍 а если вдруг попа красная то можно цинковой мазью

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

Бюбхен

Нравится Ответить