Irishka
irishka_sweet_heart
Irishka·Мама сына-младенца

Девчули доброго дня! Кто на гв когда прикорм вводили? Спасибочки за ответы😘

Комментарии

c_ssssg
Алина·Мама сына-младенца

В 5,5. ГВ

Время введения прикорма зависит от типа кормления. На ИВ с 4, на ГВ с 5,5-6 месяцев

Нравится Ответить
alenashishka8886
Алёна·Мама сына (1 год)

В 5.5

Нравится Ответить
123456t

В 6 месяцев с овощного пюре.

Нравится Ответить
kateriinka
🎀Катерина🎀·Мама дочки (1 год)

С 5 месяцев

Нравится Ответить
nona14
Зухра·Мама сына (1 год)

Я вела в 6 месяцев с каш )

Нравится Ответить