александра
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки односрочницы ну как у кого дела?срок 40.5 а у меня тишина,дочь танцует в животе ей комфортно,на выход не собирается)))

5

Комментарии

kateforbeauty
Екатерина·В ожидании первенца

@aleks1488, я на Фурштадской рожаю:)

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@katemed в какой роддом?

Нравится Ответить
kateforbeauty
Екатерина·В ожидании первенца

Эх, мне уже дали направление на ДО на понедельник 10.04. Надеюсь до конца недели разродиться, тоже не хочу стимуляции.. пдр был 27(по узи)/31 марта

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@allilysha если по направлению то 16 если повезет по скорой то 17

Нравится Ответить
mikha24
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже тишина...

Нравится Ответить
allilysha
Алина·В ожидании первенца

@aleks1488, вы где будете рожать? Уже решили?

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@allilysha согласна тоже не очень хочу

Нравится Ответить
allilysha
Алина·В ожидании первенца

@aleks1488, эх.... совсем не хочется стимуляции ((

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@allilysha в 41 неделю отправляют на до

Нравится Ответить
allilysha
Алина·В ожидании первенца

@aleks1488, а врачи что говорят? А на каком сроке уже начинают стимулировать?

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня то пдр 30 марта)))

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@elizaveta.zimina.94 согласна каждый день причем танцы то болючие)))

Нравится Ответить
elizaveta.zimina.
Елизавета·В ожидании первенца

Никаких предвестников, и сильное шевеление. ПДР 3.04 😏😔 ждём врединку каждый день

Нравится Ответить
ana3003
Anastasia·В ожидании первенца

И у меня тишина🙄😔

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@allilysha во во таже фигня

Нравится Ответить
allilysha
Алина·В ожидании первенца

Тишина 🤷‍♀️ Только родственники звонят и спрашивают: "ещё не родила?" 😜 ПДР на 6 апреля...

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня даже пробка не отходит(((

Нравится Ответить
marina848
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже самое 😏

Нравится Ответить
tatyanadya4enko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

у меня 40и4. вчера начала отходить пробка. жду родов)

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·В ожидании первенца

Аналогично

Нравится Ответить