Катя
sever86
Катя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, во сколько второй скрининг делали? Чет щас посчитать решила, когда онц будет (на 5 мая талон), дак вот там будет только 17н5д. Не рано разве?

Комментарии

evgescha0112
Евгеша·В ожидании первенца

Вообще второй скрининг с 20-22 неделю. Третий с 32-34 . Лучше попасть в эти недели.

Нравится Ответить
annamama2016
Анна·Мама сына-младенца

20 недель, на 17 рано, там не все показатели видно

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

В 21 неделю

Нравится Ответить
ekaterina__d
Ekaterina·В ожидании первенца

На 20 неделе.

Нравится Ответить
barskaya_alla
Алла Барская ·В ожидании первенца

Я делала в 18 и в итоге почти ничего не увидели из-за положения ребёнка,сидит на попе, в итоге направили на повторный, пойду уже в 22 недели

Нравится Ответить
lady.moschensckaya
Екатерина Мошенская·В ожидании первенца

Мне сегодня делали, без двух дней 19 недель, врач сказала что рано отправили,потому что у плода только 17 недель, через неделю-полторы ещё раз пойду!

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·В ожидании первенца

в 19 недель и 6 дней делала

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·В ожидании первенца

18-20

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

В 19.1 делала

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·В ожидании первенца

Даже 22 лучше

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·В ожидании первенца

Раньше 20 недель даже не стоит делать

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рановато. 20 недель обычно

Нравится Ответить