Кристина
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки,которые на гв?Как вы даете печенье детям?Мне кажется, я столько молока не сцедить не смогу)

И ещё вопросик)С какого возраста начали давать баранки,сушки в ручку?

Комментарии

dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

на здоровье))

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dinka_ldinka спасибо )

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

чиппа или малышок. но чиппа нам больше нравятся. фруктовые, правда неочень.

Нравится Ответить
olga-mama2
Olga:)·Мама двоих (младенец)

Даю печенье, но не детское, а крокет , нам 8 месяцев

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dinka_ldinka п что за печенье вы покупаете?

Нравится Ответить
karolina_pavlenko
Каролина·Мама дочки (1 год)

Детское печенье недавно только начала давать, больше не буду) лучше сама испеку) первыми мы грызли сухари, потому что сушки откусывала и давилась)

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев давала баранку и сухарик. К 8 хлебную корочку. Детское печение под запретом у нас. (Составы там печальные)

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

не, не бойтесь. печенько так вообще расползается сразу)) я тоже сначала переживала - у нас 1 зубик был уже. не откусывает.. как теркой перетирает, оно все размокает быстро. если что-то вдруг отламывается то выплевывает - неинтересно уже. вот яблоки перестала давать, они легко ломаются и скользкие становятся, только в нимблере.

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dinka_ldinka я боюсь чтоб не откусил (хоть зубов то и нет☺)

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

мы к 5 ближе сушки давали. в 6 полным ходом сухари, сушки, печенье детское (я его просто так погрызть даю, если как смесь делать - не ест), самое любимое у нас это гарбушка от хлеба))

Нравится Ответить