Аня Чумакова
anya_chumakova
Аня Чумакова ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки, опять с памперсами вопрос ❔❓❔❓😁

Хотелось бы узнать ваше мнение о "Памперс премиум кеа"

Читаю отзывы, вроде пишут что хорошие, но определиться никак не могу 🤕🤔

Комментарии

queen_viktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Мы пользуемся) нам очень нравятся,мягкие такие)

Нравится Ответить
tanya8686
Таня·Мама сына-младенца

нам нравятся

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына (1 год)

@tanya-1, сама удивилась очень ) И те что поменьше пачка, один в один подгузники Каспер , подруга ими пользуется и когда у меня увидела, долго меня уверяла , что это не кораблик 😄 В общем не знаю, что они там мутят, но подгузники хорошие😄

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына-младенца

@katya83-83 интересно, почему так ...

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына (1 год)

@tanya-1, только в большой пачке на 88 шт и в пачке поменьше, они почему то разные , в большой даже помягче

Нравится Ответить
taratora
екатерина·Мама дочки-младенца

Нам больше всего lovular нравятся!не комкаются,не протекают!шикарные!!!в глобусе продаются

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына-младенца

@katya83-83 спасибо, надо пробовать, еще одну мою знакомую эти подгузники интересовали.

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына-младенца

Купите маленькие пачки памперс премиум кеа , хаггис элит софт, меррисы, мун, гун, вот какие подойдут сами увидите, ведь кому-то не подходят а моя знакомая все перепробовала и так осталась на памперс премиум кеа, мне они тоже нравятся.

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына (1 год)

@tanya-1, нет, но у меня вообще редко протекал в любых. Можете попросить в кораблике на пробу пару штук

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына-младенца

@katya83-83 не протекают эти корабликовские?

Нравится Ответить
anya_chumakova
Аня Чумакова ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@natashka12 @orlova.anastasya2013 @irinasheg @kot_kot @olya08 @tinka24 @olga_890 @katya83-83 спасибо большое, девочки 😘😘

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_890
Ольга·Мама дочки-младенца

А нам они подходят. Аллергии нет, ночной сон выдерживают. В хагисах протекали, гуны быстро переполняются, но одевать и носить удобнее, нет комка между ног. Мерисы пока большие хотя и по кг подбирали

Нравится Ответить
tinka24
Кристина·Мама сына-младенца

У нас одних, наверно, попа в них почему-то прилипала. И запах правда был

Нравится Ответить
olyat08
·Мама дочки-младенца

Не очень. Тонкие и аллергия только на них. Памперс актив бэби👍🏽

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Мне не нравятся, они воняют и становятся влажные очень быстро. Больше нравились на первые месяцы хаггис элит софт, мерриес были велики, только сейчас дочь их стала носить.

Нравится Ответить
irinasheg
Ирина·Мама дочки-младенца

Текли насквозь иногда, хватало одного подгуза максимум на два часа! Не советую! Плюс воняют!

Нравится Ответить
orlova.anastasya2013
Настя·Мама двоих (младенец)

@anya_chumakova на первое время советую мунни. Для пупочка специальный вырез есть. Не протекают. Очень мягкие. Одним словом. Очень крутые подгузы

Нравится Ответить
mommy_dariny
·Мама дочки (1 год)

Первый месяц ими пользовались. Потом перешли на хаггис элит софт. Памперс для пупочка удобнее подвернуть и следов от резиночек нет))

Нравится Ответить