ксения
ksenya917
ксения

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать 3d\4d узи, не очень дорого🐱🐱🐱

2

Комментарии

mari19888

Самое главное это Врач, и аппарат которым будут смотреть , не экономте на этом , мой Вам совет , как правило дёшево , не всегда хорошо , особенно в медицине

Нравится Ответить
ksenya917

@oshantimama спасибо большое

Нравится Ответить
oshantimama
Oshantimama·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Медицентр👍👍были там на втором,очень понравилось

Нравится Ответить
a_krisss
Кристина ·В ожидании первенца

@ksenya917 не могу сказать, сама пойду первый раз) но мне тут посоветовали ))

Нравится Ответить
ksenya917

@a_krisss хороший центр?

Нравится Ответить
a_krisss
Кристина ·В ожидании первенца

Аврора на Крыленко, акция 2200 на 4D

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама двоих (младенец)

Медицентр

Нравится Ответить