Дарья
sunrizz
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доброе, утро)Девчонки кто с Ирпеня, подскажите пожалуйста куда обратиться что б поставить ребенка в очередь в садик.

Комментарии

aloha85
aloha85·Мама двоих (младенец)

Электронная очередь.как и везде

Нравится Ответить