Алена
vishn
Алена·В ожидании первенца

Девчули всем доброго дня. скажите как у вас на работе обстоят дела с взятием дней за свой счет или когда просто отпрашиваетесь в больницу сходить. Я только с трехдневного больничного. И скрининг по графигу. то есть вышла на день и опять отпросилась на следущий! так директор вся такая недовольная!!!!! отпустила скрипя зубами.

Комментарии

vishn
Алена·В ожидании первенца

Мне мой будущий ребенок дороже мнений на работе. все же официально, пусть вычитают из зп

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама двоих (младенец)

@vishn кстати у меня мама такая же, хрен куда отпустит, директором работает. Это человек такой💩

Нравится Ответить
vishn
Алена·В ожидании первенца

а можно отпуск перед декретом приурочить? то есть с отпуска в декрет? ато у меня боюсь пропадет

Нравится Ответить
annakoriakina
Анна·В ожидании первенца

Делайте то, что вам нужно!! Не обращайте внимания на скрипы зубов. Ни одному начальнику не понравятся будущие декретники. У меня после нового года были больничные через неделю - неделю работаю, неделю болею. В итоге я взяла потом 19 дней за свой счет и весь неотгуленный отпуск. И ушла на 1,5 месяца раньше декретного. Никто не пискнул. Я уже месяц гуляю, а больничный по беременности получу только в конце апреля. Мне был важнее малыш, чем мнение начальника

Нравится Ответить
vishn
Алена·В ожидании первенца

да дурдом. моя директрисса сама мать 3 детей, еще и подруга моей свекрови. И так себя ведет. ...

Нравится Ответить
vishn
Алена·В ожидании первенца

полтора года

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Давно работаешь в этой организации

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На работе не имеет права ничего сказать тебе поэтому поводу

Нравится Ответить
anastasiya_salkova
Анастасия Медведева·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Просто берёшь справку что была на приёме у врача, Ты беременная тебе бояться нечего они тебя не могут по закону уволить. Либо просто идёшь гинекологу и говоришь что плохо себя чувствую работать там не могу токсикоз или что-то другое она на больничный Посадит тебя , ты спокойно делаешь свои дела .

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама двоих (младенец)

Меня спокойно отпускали, но я потом задерживалась на это время на работе, хотя меня не заставляли. Начальник у меня переживал за меня как за родную, поэтому проблем не было.

Нравится Ответить