ise-cream
ise-cream3004
ise-cream·Мама сына (5 лет)

Доброе утро, девочки..

Скажите, что брать с собой в роддом, в какие сумки, пакеты все сложить ( слышала, что с сумками нельзя), нужно ли брать одежду, пеленки для малыша и сколько стоит платная палата в рд на Баныкина.. Спасибо💐

3

Комментарии

viktorovna04
Вера·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktorovna04
Вера·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktorovna04
Вера·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Платная палата стоит 10000, я там лежали. Очень понравилась! Есть двух местные 5000. Цены за 4 суток

Нравится Ответить
a.s.solo
стикер
Нравится Ответить
a.s.solo
стикер
Нравится Ответить
a.s.solo
стикер
Нравится Ответить
a.s.solo
стикер
Нравится Ответить