Hadijat
hadijat12
Hadijat·Мама двоих (младенец)

Привет!девочки посоветуйте😩ребёнку 2 месяца запоры как выписали с роддома,и хорошего педиатра если знаете посоветуйте🙏

Комментарии

fsk.18
Фатима·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Если на гв, не кушайте мучное, бананы, побольше водички давайте пить ребёнку

Нравится Ответить
hanham_mom
S. ·Мама двоих (младенец)

Заира Магомедовна на Чехова 50

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

У нас тож был после род дома запор ( я сделала клизмочку Микролакс один раз и прошло )

Нравится Ответить