Юлия
uylya466
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки. У дочки глаз загноился, к врачу только 10апреля. Подскажите чем можно промывать глаз или ещё что

Комментарии

uylya466
Юлия·Мама дочки-младенца

@agny, @irina15artem, @juliajur, @kadnikova, @kris_2304, @liza2104, @sashaalena1986, спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

Тобрекс капли глазные от 0 лет

Нравится Ответить
agny
Юлия·Мама дочки-младенца

нам назначали протирать тампоном с фурацилином и капли витабакт+ если глазик не только гноится но и мокнет- делать массаж минимум 4 р/день

Нравится Ответить
sashaalena1986
Алена·Мама дочки (1 год)

Нам назначали капли Витабакт. Капли классные, за пару дней проходило всё

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Капать левомецитином по капле

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама сына-младенца

Фурацилин👍🏻

Нравится Ответить
kris_1111
Крис ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фурацилин

Нравится Ответить
kadnikova
Ольга·Мама дочки-младенца

Ромашкой

Нравится Ответить