наталья
nat7927
наталья·Мама подростка

страшно,сегодня будут ставить котетер в шейку при раскрытии 2,5пальца.Кому приходилось ставить больно? какие последствия?

1

Комментарии

alfiya001
Пулька·В ожидании первенца

Ставили катетер при ЭКО не больно это)

Нравится Ответить
tanya2133
Елочка·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Это зачем

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В шейку прям? Страшно как...

Нравится Ответить