Катерина Аксенова
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

Доброй ночи. Вопрос про витамин Д. Мы пропили целый пузырек. Нужно ли делать перерыв? Или сразу можно дальше принимать? Пьем его не по показаниям,а как витамин.

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ekaterinatlt90 л

Ок, тогда собой возьму

Нравится Ответить
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

@kristi_a отлично. Завтра тогда еще напишу😊

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ekaterinatlt90 с 9 до 19ч , там завтра работаю

Нравится Ответить
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

@kristi_a во сколько?)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ekaterinatlt90 мы едим все! Завтра буду на горького 66 , магазин мясорубка

Нравится Ответить
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

@kristi_a в центральном когда бываете? И что вы кушаете?)

Нравится Ответить
katyp
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katerinashevchuk, Деткам всем назначают,т.к живём в ж... мира и витамина Д не хватает катастрофически 😎

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У меня их два! Если два заберете то вкусняшку ребёнку, пюреху какую нибудь ;)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

@kristi_a безвозмездно?) а сроки в норме?

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Могу отдать аквадетрим . мы не пьем его

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына-младенца

а вообще его всем надо пить? нам ни разу не назначили

Нравится Ответить
lutsyuk
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам сказали только до июня пить 😏

Нравится Ответить
katiapychkova886
Екатерина Пучкова·Мама двоих (младенец)

Всего вам доброго😊😊😊

Нравится Ответить
ekaterinatlt90
Катерина Аксенова·Мама дочки-младенца

@katiapychkova886 спасибо)

Нравится Ответить
katiapychkova886
Екатерина Пучкова·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте...его надо пить с октября по май потом с июня по октябрь перерыв и опять до 2-х лет)))

Нравится Ответить