Ольчик
gerasimolya
Ольчик·Мама сына-младенца

Девочки, кто то продает жилетку безрукавку? Нам 7,5 мес и 74 см. И обувь 👟 у нас ножка 11 см, предлагайте пожалуйста))))

1

Комментарии

linur
Ленчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gerasimolya
Ольчик·Мама сына-младенца

@lucky-expert, цена безрукавочки и размеры можно пожалуйста?

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

Посмотрите по тегу:

#KED_shoes

Нравится Ответить
gerasimolya
Ольчик·Мама сына-младенца

@lucky-expert, а какой размер синеньких на липучке и синеньких с коричневым тоже на липучке?

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gerasimolya
Ольчик·Мама сына-младенца

@tanyafiesta17, @lenokk78, @middle, спасибо девченки, гляну

Нравится Ответить
middle
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenokk78
Елена·Мама сына (1 год)

Больше фото скину, отдам дешевле

Нравится Ответить
lenokk78
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanyafiesta17
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если интересны ботиночки 22 размера могу померять

Нравится Ответить
tanyafiesta17
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить