Вика09092016
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца
post image

Всем добрый вечер!Девчонки как кто относится к стульчикам для купания????Нам 6месяцев сам еще не сидит попробовали покупать очень понравилось,можно пользоваться если еще сам не сидит?

10

Комментарии

nastena_markhel
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибочки

Нравится Ответить
ocean-super
Евгения ·Мама дочки-младенца

Спасибки)))

Нравится Ответить
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца

@1988natalli1988 тЦ бонус,магазин галамарт)

Нравится Ответить
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца

@nastena_markhel мы брали в Тц бонус,магазин галамарт)

Нравится Ответить
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца

@jekky125 Вы знаете играет больше чем с уточками в воде,ему нравится их прилепить отлепить)

Нравится Ответить
gertruda007
gertruda·Мама дочки-младенца

Мы сами только пытаемся сесть, но невролог сказала, что ребёнок уже готов сидеть. Позвоночник окреп, спинка ровная. Может подленивается) сказала присаживать. Нам 6.5. Тоже планирую покупку стульчика

Нравится Ответить
nastena_markhel
Анастасия ·Мама троих детей

Ой, и нам скажите где такой водный мир брали??

Нравится Ответить
9999mom6666
Парикмахер 5 разряда·Мама двоих (младенец)

Доброе утро 🌞 а где Вы покупали липучки цветные на ванную😃??? Спасибо за ответы 🌹

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

Когда сам сядет, тогда и можно сажать в стульчик

Нравится Ответить
veronikamonika

Нам 6,2 , сам ещё не сидит и мы не садим его вообще, купаемся пока с кругом. Пока сам не сядет, присаживать не будем.

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мы стали садить в стульчик когда сам уверенно сидел, а вскоре и вовсе от стульчике отказался и сам сидел в ванной

Нравится Ответить
assya-s
Ася·Мама сына-младенца

Ему нравятся только те у кого глазки нарисованы и улыбочка,агукает им)много не нужно

Нравится Ответить
ocean-super
Евгения ·Мама дочки-младенца

@vikulya1992 @assya-s играет Ваш малыш с мини-ковриками? Стоит покупать?

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мы уже когда сам сел так и вовсе без стульчика купались, поэтому думаю что можно по чуть-чуть

Нравится Ответить
julia22092016
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня малышка сама не сидит, но в стульчике я ее купаю(не долго).ей очень нравится .т

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я против садить в любой ситуации пока малыш сам не сядет. Мы купались в круге пока не сели, потом в стульчик только. Это около 7 месяцев было

Нравится Ответить
lyubasha442
Любаша·Мама дочки-младенца

Мы начали купать в стульчике как только сама уверенно села

Нравится Ответить
katrinka1505
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastysapr в Галамарте есть такие 4 штук - 4-5 рублей, НО одинаковых, 5 штук разных 8 рублей

Нравится Ответить
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца

@sunpalych 5 штук разных 8 рублей,а 4 ножки 2.4р)

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikulya1992 что по цене?

Нравится Ответить
zarazza
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vikulya1992 спасибо)

Нравится Ответить
vikulya1992
Вика09092016·Мама сына-младенца

В ТЦ Бонус,магазин галамарт,)@nastysapr

Нравится Ответить
zarazza
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@assya-s спасибо!)

Нравится Ответить
assya-s
Ася·Мама сына-младенца

@nastysapr мы такие коврики на сайте pirate.by заказывали

Нравится Ответить
zarazza
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А подскажите,где Вы купили такие мини-коврики?)

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·Мама сына-младенца

У ребенка ещё слабенький позвоночник!

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (1 год)

Мы начали садить в шесть, очень удобно. Мы на тот момент сами не садились, но если посадить, сидел.

Нравится Ответить
ninkakrup
Ninochka·Мама дочки-младенца

Не стоит сажать. Потерпите, сядет сам и тогда купайтесь в стульчике

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы когда села, начали купать. До этого в круге.

Нравится Ответить