Регина
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)
post image

Отрезать,нет?!

2

Комментарии

rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@elvirochka0901 уже передумала) наоборот летом длинные убрать проще. И прически любые сделать. Вспомнила как с коре я намучилась

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@tinimozgi все о длинных мечтают а я дур

Очка хочу отрезать. Быстро сомнения ушли)

Нравится Ответить
tinimozgi
Мария·В ожидании первенца

Ура 👏🏼👏🏼👏🏼 👍🏼👍🏼👍🏼

Отрежете ещё, в 40, или 50 лет, когда совсем надоест 😄😅

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·В ожидании первенца

С короткими 👍как раз скоро жара начнётся, а длинные волосы не к чему) сама постригусь )

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына-младенца

@rsmam вы просто написали, что они тонкие и осветленные😊 а так я бы просто подровняла и все, не обрезала каре, но это лично мое мнение.

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@kseniya445 да они хорошие стрижка V-образная. Ещё и каскад. Прост закрутились от косы)

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына-младенца

Немного подровняйте, уберите концы сеченые. Я после свадьбы обрезала каре, вышла из парикмахерской и расплакалась, никак отрастить не могу, вот после родов концы ужасные стали, на днях в парикмахерскую иду чуть подровнять.

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@ivankali у меня равномерно вылазили. И густота ушла в 2раза((( решила оставить и растить дальше. Моя цель ещё не достигнута,но впереди опять гв и надеюсь не полысею)))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@kristi_a конечно отрастут,но я уже сделала выбор. И прически с кудрями выиграли)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@rsmam волосы не зубы от растут ! Сама под каре резанула не давно! У самой длинные волосы всю жизнь !

Мне нравится фото 1

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@elena_25_tlt вот от такой длины то я и устала)

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lidakashicina так и делаю)))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@kristi_a нет я такого не хочу. Просто нахлынула волна)))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@elena_25_tlt вот делала на удлинение немного

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я бы отрезала после родов, тк сменить себя полностью ;)

Нравится Ответить
_mommy_elena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тогда супер!!! Все так и оставь! Кудри вей! Косы плети!! 👍👍👍👍

Нравится Ответить
_mommy_elena
Елена·Мама сына-младенца

@rsmam как у вас на картинке только прям чуть подлинее и ровное не косое каре

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lidakashicina @karira1508 стрижка и есть V,это конца закруттлись от косы)

Нравится Ответить
_mommy_elena
Елена·Мама сына-младенца

@rsmam нет прям еще покороче на плечах чтоб лежало)) ну типа удлиненное каре))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

@rsmam, уберите где-то 5-7 см, они живее будут выглядеть и длина не уйдёт особо)

Если вы долго шли к такой длине, то не надо отстригать))

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@rsmam, подрежете концы и будут длинные красивые волосы!

Нравится Ответить
_mommy_elena
Елена·Мама сына-младенца

Вот тоже у меня до поясницы отрасли, замонали так) концы вечно путаются хоть чем мажь, а с ребенком моя вечная прическа "привет пучок", надоело. Тоже хочу отстричь, только до плеч))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@angelina_mama_polini а с каре-наращивала, для прически на свадьбу. Да сейчас мои длиньше нарощеных)

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@angelina_mama_polini я безумно люблю прически,кудри. И всегда нахожу на это время,а вот с каре ничего не сделать.

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

@rsmam, потому что у меня тоже до поясницы. И даже если это хвост или плетения, то на длинные то волосы оно красивее смотрится.

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lidakashicina вот и душит,но рыжие тонкие концы достали. Вся краска смывается. И такая уже 3 года... Зачем я осветлялась!?!??! Ааа

Нравится Ответить
lola1
Лола·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ясненько 😊

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@angelina_mama_polini вот и я думаю. Что желаемого результата я то дождусь,а вот ежедневную укладку с 2малышами....

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lola1 я хочу до середины попы,а терпения ростить нет)))

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@tinimozgi согласна!!! Никогда до таких не могла отрастить. И парикмахер- подруга отказывается отрезать.

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@anastasiya-list здоровые?!-милирование никак не закрашу. Густые?!-пол головы при гв вылезло. Густота вся под ушами,а ниже....

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

@rsmam, хм! Вот тут я бы подумала)

Нравится Ответить
lola1
Лола·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже сейчас волосы ниже пояса,но всё равно отрежу,надоело

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@angelina_mama_polini нет ежедневная укладка требуется. Но и длинные выпрямляю

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (2 года)

Дааа

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lola1 заменила фото.

Нравится Ответить
anastasiya-list
Анастасия Листопад·Мама двоих (младенец)

Если длинные здоровые, густые волосы. Не режте!!!

Нравится Ответить
hotaka94
Мария·В ожидании первенца

Отрежте, вам очень идёт, если хотите поменяться

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Меня бы жаба задушила. С первым такие же вырасли, до пояса, потом обрезала, до сих пор жалею, так уж 10 лет прошло. 😂😂

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

Если они у вас прямые сами по себе, я бы отрезала. Вам очень идёт 👍

Нравится Ответить
lola1
Лола·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше отрезать!!

Нравится Ответить
tinimozgi
Мария·В ожидании первенца

Неееет, ещё успеете... А растить сложнее 😒

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@lola1 каре да моё,но сейчас до поясницы

Нравится Ответить
adel_koks
Олеся Волостных·В ожидании первенца

@rsmam, понимаю)

Нравится Ответить
kristy1092
Кристина·В ожидании первенца

Да) вам хорошо с такой причёской)

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

@adel_koks жалко,но вечный хвост заманал

Нравится Ответить
lola1
Лола·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне понравилось каре,очень красиво!!

Нравится Ответить
adel_koks
Олеся Волостных·В ожидании первенца

Да, красиво очень)

Нравится Ответить