Евгения
evgeshaprovornaya
Евгения

Девочки HELP!!!

Надо обналичить детскую карту, срочно нужны деньги! Живу север города! На любую сумму! Если кто-нибудь в ближайшее время планирует большие покупки в районе 10000-15000 откликнитесь пожалуйста!!!😩🙏🏻

2

Комментарии

evgeshaprovornaya

@aksin, да актуально!

Нравится Ответить
aksin
Ксения·Мама сына (1 год)

Еще актуально?

Нравится Ответить
evgeshaprovornaya

@gti89, даааааа!!!! Я буду очень вам благодарна! Я готова! Куда подъехать?

Нравится Ответить
gti89
Алина·Мама сына-младенца

Здравствуйте на 15000р надо ☝

Нравится Ответить