Mamita
mamitta7
Mamita·Мама сына-младенца

Дорогие мамочки. Нам предстоит перелёт на самолёте в Караганду . Время полёта где- то 2 часа. Нам 4 месяца ... наши ровесники, как перенесли перелёт ?

Комментарии

aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

Хорошо перенесли

Нравится Ответить
kristina_10
Kristina·Мама сына-младенца

Соска/грудь на взлёте и посадке, и все будет хорошо)

Нравится Ответить
rubin
Зухра·Мама двоих (младенец)

Спать будет )

Нравится Ответить
k.sabushok

Мы в 4 месяца на 3,5 часа летели, тьфу нормально

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки-младенца

В таком возрасте дети спят при полете)

Нравится Ответить