Алина
alina-muraveva
Алина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу. Прям чтобы вау! И молодой, лет так 30. Может у кого на свадьбе были и понравился) ☺️

Комментарии

viktoria1994
Виктория·Мама дочки-младенца

Sok очень понравились)

Нравится Ответить
evgeniia_t
Евгения·Мама сына-младенца

+1 к Александре Вишневской. Уж как я не люблю конкурсы и ведущих, но она очаровала и меня, и гостей. Очень корректная)

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
murza
Наталья·В ожидании первенца

Петрухин мерзкий. Была у него на нескольких свадьбах. Не уважает бабулек,выхватывает микрофон,шутки тупые. Невеста на одной из свадеб изза него плакала.

Нравится Ответить
lois_g
Ольга·Мама дочки-младенца

ссылка ссылка

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·Мама дочки (1 год)

@murza, @yanka029, @zabiaka07, спасибо

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·Мама дочки (1 год)

@irnik89, @sindi1007, @polinapolina17, @bilibinushka, @nasty080, @lois_g, спасибо)

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·Мама дочки (1 год)

@nasty080, а можно ссылки на Михаила и Катю, и на петрухина ☺️

Нравится Ответить
zabiaka07
Irina·Мама дочки-младенца

Мне тоже Александра Вишневская нравится))

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну все познаётся в сравнении ,хорошо что у вас было весело,не сомненно,многое зависит от гостей,но на то ведущие и нужны,чтоб находить подход @polinapolina17,

Нравится Ответить
familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·В ожидании первенца

@nasty080, это ваше мнение и имеет место быть)Очень много зависит и от гостей и о обстановки в целом.Не устану повторять,что все было здорово!

Нравится Ответить
murza
Наталья·В ожидании первенца

Мой плюс к соку!

Нравится Ответить
yanka029

+1 к кутовой!

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня не сложно удивить,но конкурсы у них были ниочем,я высказала свое мнение и его не переспорить)))) к сожалению они не впечатлили ,не сумели сработаться с гостями @polinapolina17,

Нравится Ответить
evgeshka.87
Евгения·Мама сына-младенца

И мой + в копилку к Мише с Катей

Нравится Ответить
familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·В ожидании первенца

@nasty080, я бы с вами поспорила.Было очень весело и конкурсы не заезженные.Я была на многих свадьбах и не видела такого ни у кого.Очень позитивно и креативно.Может вас конечно очень трудно удивить... дело вкуса.И понравилось отношение и подход к каждому.

Нравится Ответить
lois_g
Ольга·Мама дочки-младенца

@nasty080, +1 к Мише байкенич и кате Никитиной. Ни на одной свадьбе не было так весело. Ни одной банальной фразы и банального конкурса. (Свадьба подруги)

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сок не рекомендую,было скучно и конкурсы ниочем,плюс ко всему,на каждой свадьбе одно и тоже

Нравится Ответить
nasty080
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только байкенич миша и катя,либо петрухин! Это лучшие ведущие города (ведут городские мероприятия также)

Нравится Ответить
bilibinushka
Галина Билибина·Мама двоих (младенец)

Вот ведущая, очень рекомендую ссылка

Нравится Ответить
familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·В ожидании первенца

@alina-muraveva, Отличный ведущий,вёл свадьбу моей сестры.Очень круто,такую программу впервые видела и очень свежо.Получили массу положительных эмоций,очень крутой👍🏼Не пожалеете.С ним в паре работает саксофонист,очень круто играет.Вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына-младенца

Контенгент

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына-младенца

У нас была Александра Вишневская)

Мы в восторге, континент в основном был молодой, все прошло, как на одном дыхании, очень понравилась!

Нравится Ответить
sindi1007
sindi1007·Мама сына-младенца

ссылка 👍🏼

Нравится Ответить