Mashunichka
mashunichka
Mashunichka

Девочки, кто чем ПРОСТУДУ у себя прогонял? Вчера по хорошей погоде умудрилась простыть. Температура 37, болит горло, ну и общее состояние бээ. Я на ГВ, принямаю энгистол, пролощу горло ромашкой...что-то эффекта нет. Как вы с простудой боролись? Не повлияет ли это на малыша?

Комментарии

mashunichka

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
weleri
Валерия·Мама дочки-младенца

Грипхель, можно при гв

Нравится Ответить
elena930
Елена·Мама дочки-младенца

пила с аптеки бальзам Беллс, и только. и парацетамол.

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца

Пила афлубин в первый день простуды его надо пить много раз и сразу стает лучше. А сейчас упустила и тоже болею горло болит, погода сейчас очень обманчива

Нравится Ответить