Оксана
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!

Если не трудно,расскажите,какое у вас меню в 7-8месяцев.Чем кормите?

2

Комментарии

masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки-младенца

Утром каша безмолочная,часов в 12 овощ какой нибудь с мясом,и часа в 4 фруктовое пюре. Пока все. В промежутках грудь.

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@angii128 А я каши сама варю.Варю,а потом в блендере.

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@l_rozanova @angii128 Спасибо

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

@alina70, а вы желток из обычного яйца даёте? Просто варите и отделяете желток?

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Утром каша (овсянка/гречка/рис/кукуруза) с бананом или тыквой. В обед картошка или рис с каким-нибудь овощем (тыква/морковь/цв.капуста/брокколи/кабачок), на ужин овощи без картошки (кабачок/цв.капуста/тыква). Сейчас планирую еще мясо вводить

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

@ksanetta раньше в нимблере,а сейчас бонди,кусочек хлеба как сухарь или овсянное печенье просто в ручку и смотрю за ним чтоб не подавился.А кашу всю либо покупаю в коробках либо мама ему намолола и даже пшенку в кофемолке.

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@angii128 А печенье как даёшь?Моя даже пшенкой давится

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@angii128 @yulianastar @lenochka_k @alina70 @mamaevysirysi Спасибо девчушки)

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

@ksanetta мой тоже в теч дня смесь ест только если перед сном дневным надо чОто подсоснуть)так грамм 60 90...край.А вообще каши уже все едим молочные,пшенка особенно идет,5 злаков.Гречка рис так себе.Мясо кролик,курица,говядина чередую.Суп стала давать.Творожок ест,иногда с фруктовой баночкой мешаю иногда фруто няню со вкусом беру каким нибудь и он лопает.Если обычный творог без добавок то модест или биовест.А со вкусом только фруто няню признает.Печенье даю,в нимблере фрукты.На ночь смесь)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Утром каша, в обед овощи и мясо , в полдник творог , фрукты, печенька, вечером и на ужин смесь

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки-младенца

Каши: рисовая, гречка, кукурузная, овсяная (все каши уже молочные с фруктиками едим), пюрешки: брокколи, цветная, кабачок, тыква, морковка, овощные смеси, груша, яблоки, чернослив, банан. Перекус печеньки бонди в ниблере. С 9 месяцев буду творог вводить. Чаи, компоты не пьет, только водичку. Желток еще едим, масло сливочное и растительное. Мясо: кролик, говядина, индейка.

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@angii128 Моя мадам отказывается днём смесь есть)Только ночью ест её.Теперь готовлю 2 меню,нам и ей

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·Мама дочки-младенца

@angii128 какие продукты

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

по времени или какие продукты?)

Нравится Ответить
alina70
Алина·Мама дочки-младенца

Кабачок, броколи, цв капуста, картошка, индейка, кролик, каши: рис, греча, кукуруза, яблоко, банан, чернослив, груша, компоты, желток

Нравится Ответить
mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ. Утром каша. В обед творожно-фруктовое пюре, печеньки) На ужин овощи, иногда с мясом) В промежутках титя) Даю ещё детский чай и водичку.

Нравится Ответить