AnnGi
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

Что назначали при умеренном маловодии на поздних сроках?

Девочки, у кого на поздних сроках было умеренное маловодие, вам что назначали? Капали ли капельницы с магнезией?

1

Комментарии

gridasya
Мария·В ожидании первенца

@ann_grigoreva на 33-34 неделе обнаружили

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@gridasya на каком сроке выявили маловодие?

Нравится Ответить
gridasya
Мария·В ожидании первенца

мне назначали свечи ректальные виферон 2, дозировка 500 на ночь, после них на 1 воды увеличились, но потом снова вернулись, а кому-то свечи все в норму привели, попробуйте, они не опасны, даже новорожденным их ставят, только в меньшей дозировке

Нравится Ответить
katya-kholodovs
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ann_grigoreva, каждый день замеряли Иаж, когда совсем критично стало, то прокололи пузырь и начались схватки

Нравится Ответить
alisaalya23
Москаленко Алиса ·В ожидании первенца

Мне капали магнезию 5 дней. Иаж был 8.6 при норме 9,4. Малыш лежал попой вниз. Пролечилась, сходила на контрольное узи и все нормально слава богу. Иаж 12. Малыш в головном предлежании

Нравится Ответить
ksenia00123
Окси000123·В ожидании первенца

У меня по узи как врач расшифровала то воды вообще нет! И попой лежит. А при осмотре внешнем говорит вроде головой вниз. А в роддоме на что смотреть будут? На узи или врвч должна написать показания к кс?

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·В ожидании первенца

@a_nastasiya ого, а малыш перевернулся? Мне просто сразу сказали что кесарево будет если не перевернется

Нравится Ответить
lana...
Светлана·В ожидании первенца

@ann_grigoreva мне 7-8 поставили

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·В ожидании первенца

@ann_grigoreva нет, и выписку на руки не дали, отправят в ЖК, но если было бы критично то не выписали бы

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@lana... 7

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@ogneva012017 а маловодие сняли гиагноз при выписке?

Нравится Ответить
ogneva012017
Алла ·В ожидании первенца

У меня 7, 5 из 10 (норма) неделю пролежала в больнице, капали раз в день магнезию, успела простыть, сегодня узи сделали 7, 7 воды, выписалась с соплями, температурой, малерия выскочила на лице, убитые нервы.....

Нравится Ответить
lana...
Светлана·В ожидании первенца

Мне просто маловодие поставили, даже не умеренное.Завтра первый день на дневном стационаре буду.У вас сколько иаж?

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

@katya-kholodovs и чего делали? Вызывали роды?

Нравится Ответить
katya-kholodovs
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне капали магнезию, но у меня срок уже был 39 недель и маловодие было критическим, лежала в стационаре. Мне она никак не помогла

Нравится Ответить