Юлия
yulia_sova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет) у меня вопрос кто то делал во время беременности себе прививку в руку?

Комментарии

malina_gr
Алина·Мама дочки-младенца

Я ниче не делала

Нравится Ответить
kristinkakitty
Kristinka·В ожидании первенца

Я только одну делала потому что резус фактор крови отрицательный и то не в руку а в 🍑

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки (1 год)

И от гриппа

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки (1 год)

Я от коклюша делала

Нравится Ответить
happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

Сегодня делала

Нравится Ответить
yulia_sova
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😍

Нравится Ответить
aramelka39
Anastasaia·В ожидании первенца

Я делала недавно какую-то, в неё входит 4 лекарства. Место укола поболело суток и все. В аптеке покупаешь её, её не отдавая тебе на руки относят к медсестре и сразу котят, её без холодильника нельзя держать

Нравится Ответить
tina858
Tanya·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Я тож делала от коклюша, мне тож обьяснили что это антитела для ребенка...

Нравится Ответить
maxima
maxima·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это говорят коклюш.Но умалчивают о том что это 4 валентная прививка-акдс.Коклюш,дифтирия,столбняк и полеомелит.Почитайте об этих прививках.Противопоказания на сайте производителя или попросите у медсестры.Она обязана предоставить информацию.И еще!!!!обязательно проверяйте сроки годности и названия.Было много случаев в прошлом году когда деток прививали просроченной вакциной.

Нравится Ответить
katerina.t
Катерина·Мама дочки-младенца

От коклюша я делала. В руку.

Нравится Ответить
vrednuxa1
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне от коклюша делали. Но это вроде у тебя точно от дифтерии. Послушай, может девочки что скажут, кто делал

Нравится Ответить
vrednuxa1
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это против дифтерии. Мне не говорили этого делать

Нравится Ответить
yulia_sova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
23071976
татьяна·Мама четверых детей

Я делала рука не много болит и все

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

Можно в поиске вбить коклюш. Будет много информации

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

Судя по сроку коклюш. Я делала. Здесь не раз ее обсуждали

Нравится Ответить
vrednuxa1
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

От чего прививка?

Нравится Ответить
yulia_sova
Юлия·В ожидании первенца

Я вот должна была сегодня делать, сказала мужу он сказал что нужно подумать стоить делать ее или нет.

Нравится Ответить
vrednuxa1
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я делала. 4 раза😊. 1 раз - от гриппа, 1 от ( забыла от чего), 2 раза - из-за того что резус отрицательный.

Нравится Ответить
bak
Tati·Мама дочки-младенца

Акдс? Я) немного поболела рука, больше боялась🤝

Нравится Ответить