оксана
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки какую можно выпить таблетку маме при гв?когда голова болит

Комментарии

helenahavana
Елена·Мама двоих (младенец)

Ибуклин пью, тот же ибупрофен.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (младенец)

@evgrasheva, да его и беременным и кормящим можно. Так же и Детский парацетамол можно(он такой же как нурафен,в сиропе).

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Парацетамол разве можно?

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен уже не помогает

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол,нурафен,ношпу.

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

3 месяца

Нравится Ответить
anzhi_
Аня ❤️☀️💐·Мама дочки (2 года)

Если только ношпу, какой возраст у ребенка

Нравится Ответить