Надежда.
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. Помогите кто может со смесью. Стыдно опять сюда писать но нужда заставляет. Три месяца вроде справлялась сама. Теперь опять в попе... Девочки у кого моя просьба вызывает негатив ... Не злитесь... А просто пройдите мимо не заметив....... Извините меня все!!!!!!

Комментарии

nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@dikshe4ka здравствуйте

Да даю суп ..каши

Нравится Ответить
dikshe4ka
Дилара·Мама дочки-младенца

Надежда, здравствуйте! А вы Алекса уже чем-нибудь прикармливаете или только смесь?

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@anjuta_novikova 87083843204

Нравится Ответить
anjuta_novikova
Аня·Мама дочки (1 год)

Надя, как с вами связаться?

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@aika_sarah у соседки выпросила кое как....

Нравится Ответить
veronichka86
Вероника·Мама дочки-младенца

@shpuu согласна. Нужно пробовать если нет противопоказаний. Мы с 7ми мес днем на молоке а ночью смесь

Нравится Ответить
mamver
Vera·Мама сына (1 год)

Здравствуйте,у меня есть коробка каши,новая.пачки пюрешек чернослива.

Нравится Ответить
eli_hamatshina
Эльвина Мирзамирова.·Мама сына-младенца

8 месяцев кормите уже кашками той же манкой,супами.

Нравится Ответить
aika_sarah
aika_sarah·Мама двоих (младенец)

А как вы суда написали если нет интернета....

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (1 год)

@nadya.91 у меня есть смесь нутрилон 4 открытая. Доча отказалась пить.

Нравится Ответить
anjuta_novikova
Аня·Мама дочки (1 год)

@kima557 я написала им. Надеюсь помогут

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@kima557 я немогу туда написать

У меня нет телефона.с интернетом

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Попробуйте обратиться клуб добряков Астаны. Они в инсте есть. Помогут.

Нравится Ответить
shpuu
Дарья·Мама четверых детей

Пробуйте потихоньку молочком заменять .. Я с 8 начала давать потихоньку. По чуть-чуть.. Сначала с водой разводила 50 на 50. Сейчас просто кипячёное.. Реакции никакой.. Извините, если зря советую.. Просто сами на смесях сидели, одна пачка на полтора дня. Оооочень дорого.

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@aselek0116 а я в астане

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@aselek0116 конечно подойдёт.

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

Я в алматы

Нравится Ответить
tasselek
Aseka·Мама дочки-младенца

У меня есть открытая малютка 2. Взяла ложечку, сможете забрать? Вам ж уже 8, Вы еще не даете каши супы?

Нравится Ответить
nadya.91
Надежда.·Мама двоих (младенец)

@dinamuratova любую двойку.

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·Мама сына-младенца

Какую смесь надо?!?

Нравится Ответить