Наталья Подобед
pod.nat1
Наталья Подобед·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, думаю купить себе подушку для беременных. Может кто покупал себе. Подскажите какую выбрать?

Комментарии

alenka199325095
Алёна Астапенко ·В ожидании первенца

У меня U формы)Во весь мой рост

Очень крутая штука

Нравится Ответить
n-a-d-i-n
Надя·В ожидании первенца

У меня тоже Uобразной формы...очень давольна 😀

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

Я свою U покупала на валбериз.там большой выбор. фирма 40 недель ,на халофайбере. очень довольна.без нее уже не могу спать)

Нравится Ответить
krasovskaja
Yana·Мама сына-младенца

@pod.nat1, здравствуйте, я сейчас продаю свою подушку файбертек с наволочкой U формы, по свойствам за время пользования не изменилась, напишите в лс, если заинтересует:)

Нравится Ответить
izbuska
александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

и у меня U форма, очень удобно с ней спать. В первую беременность с ней только и спала.

Нравится Ответить
fortuna.olga
fortuna·В ожидании первенца

Я тоже пользуюсь U, мне нравится

Нравится Ответить
bogdanovich89e10
Eugenia)))·В ожидании первенца

U форма самая лучшая!

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·В ожидании первенца

А я без нее прекрасно обошлась 😑

Нравится Ответить
pod.nat1
Наталья Подобед·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо,девочки )))

Нравится Ответить
tokalika
·Мама сына-младенца

До сих пор пользуюсь, не могу расстаться)) берите формы U

Нравится Ответить
alex_dela
Alex·В ожидании первенца

И у меня тоже U.

Нравится Ответить
nessipenko
Inessa·Мама сына (1 год)

Да, U лучше всего))

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·В ожидании первенца

@pod.nat1 файбертек, тут брали babysleep.by

Нравится Ответить
pod.nat1
Наталья Подобед·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

А с каким наполнителем брали?

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·В ожидании первенца

Мне муж купил U-форму, да, она большая и занимает пол кровати, но за то она дико удобная и в других смысла я не вижу. Очень любим залезть в нее вместе с мужем и смотреть фильмы)

Нравится Ответить