Виктория
viktoria_vl
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки с Находки! Подскажите, у вас есть в городе остеопаты? Именно остеопаты, не мануальщики

1

Комментарии

konfettta

Платно, конечно, можно быстрее попасть

Нравится Ответить
konfettta

@viktoria_vl, +7 (914) 713-48-16

Нравится Ответить
konfettta

Куличенко Алексей Геннадьевич. Бесплатно принимает малышню до года в поликлинике на МЖК, платно на Пр, Мира детей и взрослых. Оч неплохой.

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да с находки

Нравится Ответить
elena-23
Елена·Мама троих детей

@viktoria_vl а! боже! это я слепая и не увидела, что вы обращаетесь к девочкам находки! 🙈

Нравится Ответить
viktoria_vl
Виктория·Мама сына-младенца

@elena-23, не вижу почему то в 2ГИС Находки этот мед центр...

Нравится Ответить
viktoria_vl
Виктория·Мама сына-младенца

@aleksandra_o, @elena-23, с г.Находка?

Нравится Ответить
elena-23
Елена·Мама троих детей

в мед. центре Анастасия есть детские и взрослые остеопаты!

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить