Galiya
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

Привет девчонки!Когда долго хожу или долго сижу начинает болеть под правым ребром(спереди).Как думаете что это может быть ?может лялька упирается ногами в ребро?Потом полежу немного на левом боку проходит.

2

Комментарии

galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@kima557, 😍😍прикольно.ну хорошо,если просто упирается.

Нравится Ответить
galiya_88
Galiya·В ожидании первенца

@anastasiyapupsi, аа ну хорошо, главное чтобы без последствий .а то переживать начала уже.

Нравится Ответить
anastasiyapupsi
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня так было и гораздо на меньшем сроке, даже и не знаю почему.к большему сроку прошло сами

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Возможно.

Моя упирается, что аж дышать трудно. На УЗИ смотрели когда, она деловушка ноги вытягивает 😃 прям полностью. Тесно уже

Нравится Ответить