Жаник
janikjan
Жаник·Мама дочки (1 год)

девочки, мамы погодок, у меня вторая беременность 15недель а дочке 1,3 она требует поднимать ее,капризничает. Это не повлияет ли на плод. Старшая капризная, хочу чтобы хоть второй был спокойным что можно делать для этого?

Комментарии

janikjan
Жаник·Мама дочки (1 год)

@gaukhar_abeldinova спасибо, легких родов ) дети это счастье

Нравится Ответить
gaukhar_abeldinova
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@janikjan, смотрите по самочувствию, если я чувствую что тянет живот или ещё что то я не поднимаю сына, а так я не думаю что это как то повлияет, может я ошибаюсь не знаю)

Нравится Ответить
janikjan
Жаник·Мама дочки (1 год)

@gaukhar_abeldinova забота и внимание уделяется. Просто поднимать всегда тоже тревожит

Нравится Ответить
balnura_88-88
ummu musa·Мама четверых детей

Лучше не поднимать,потом просто будет низкая плацента а это плохо для вас будет,берегите себя

Нравится Ответить
gaukhar_abeldinova
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А я как забеременела вторым наоборот ещё больше начала сыночку внимание уделять, хотя все моё внимание постоянно на нем))) не хочу чтоб он почувствовал что он как то обделён моим вниманием заботой. И кстати поднимаю сына и сейчас, будучи на 35 неделе, естественно смотрю и по самочувствию если что то болит то конечно поднимаю меньше

Нравится Ответить
dikodiko
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не желательно поднимать часто ребёнка! А насчёт капризная/не капризная, какой ребёнок будет зависит не от этого, а скорее от генов. Ещё говорят помогает быть спокойной магне б6, не знаю насколько это правда)

Нравится Ответить

Нужно чтобы кто-нибудь вам помогал.Я так поднимала часто старшего что появилась угроза выкидыша.Уехали на время к свекру и свекрови домой,там ему внимание много уделяли и было немного легче

Нравится Ответить