Эльмира
elya1402
Эльмира·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Девочки. Чтоб материнской капитал получить нужен загс?

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Не нужен

Нравится Ответить
viktoriyazelenko
Виктория Зеленько·Мама двоих (младенец)

Я получаю на этой неделе. При оформлении никакого ЗАГСа не нужно ,всё подается через Пенсионный Фонд или МФЦ.

Нравится Ответить
elya1402
Эльмира·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@naika357 если даже в доках указан отец ребенка?

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама сына-младенца

Это материнский капитал , загс тут не причём

Нравится Ответить
zay_
Zay 🦋·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

Да вроде

Нравится Ответить
salimka1218
salimka1218·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Дааааа

Нравится Ответить