Екатерина
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как скоро можно повторить ботокс, если не было эффекта?

Девочки!Кто колол ботокс/диспорт.Если препарат не встал,вообще без эффекта,как скоро это но можно повторить?

1

Комментарии

nusya0125
Оксана ·Мама дочки (1 год)

У меня такое было один раз. Но я на след день потащилась в фитнес центр , туда ходила через день. И т д и т п

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nusya0125, соблюдала...не первый раз же)вот думаю может организм какой сбой дал..просто так обидно!

Нравится Ответить
nusya0125
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Обожаю, эти процедуры , из-за беременности пропустила,2 года не колю. Хочу к лету. Вы соблюдали правила поведения после уколов. Не ложиться 4 часа, наклоны вниз исключить. Не перегреваться(сауны, бани, спорт) около недели отложить. Чем активней вы себя ведёте тем быстрее проходит эффект инфекций.

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ludmila28, попробую,спасибо!)

Нравится Ответить
ludmila28
Людмила·Мама дочки (1 год)

@capella, ну, попробуйте к администрации. Хороший салон должен своей репутацией дорожить. Не с претензией конечно, а просто, за консультацией.. Ведь вы можете второй раз так же уйти без результата.. Ну я бы так поступила.

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shapokljak, блин.ну у меня будет полтора месяца разницы.грядет большое мероприятие и надо блистать.а тут такая подстава)

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@capella, да уж. У меня так один раз было, я грешу на косметолога.. Тем более, если уже делали. А если им позвонить? Спросить в чем может быть дело?

Нравится Ответить
shapokljak

Косметолог говорит лучше переждать пару месяцев,чтоб препарат вышел хоть частично.Если б у меня не схватился то я Точно ждать не стала😄

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ludmila28, она в отпуск уехала(

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@agaffia, уже три недели..раньше вставал на 2-3 сутки.ну ок,может и 14 дней вставать!но уже больше прошло(

Нравится Ответить
ludmila28
Людмила·Мама дочки (1 год)

@capella, представляю, как обидно.

Нравится Ответить
ludmila28
Людмила·Мама дочки (1 год)

@capella, я бы попробовала предъявить косметологу.. Без шума для начала.. Просто показаться ей и попросить объяснить - шо это за тэке😂🙈 сори) ну, серьёзно.. Может вообще, левый препарат..

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

С процедуры

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки-младенца

А сколько времени прошло?

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ludmila28, эх,не.я ботокс делала.гв завязала 4 месяца назад.эффекта ноль вообще,вся мимика сохранена и глубочайшие морщину.даже чуток не исчезли в межбровье.прям больная тема...так обидно!муж подарил процедуру,а эффекта ноль...ещё салон такой дорогой ...выкинутые деньги(((😭

Нравится Ответить
ludmila28
Людмила·Мама дочки (1 год)

@capella, я вот про диспорт не первый раз слышу подобное если вы о нем сейчас.. Мне кажется стоит ещё подождать чуть. Он не ушёл бесследно. Просто эффекта ноль. Моё мнение не профессиональное. Лучше конечно, со спецом.. Но мне мой косметолог говорила, что после ГВ желательно 3 месяца интервал сделать.. Гормональный фон не встаёт моментально в прежнее русло. А на его фоне ботокс может быть не эффективным. И мне моя диспорт не колет. Она вообще с ним не работает.. Не любит его

Нравится Ответить
shapokljak

Блин ,тогда Точно что то с препаратом.Ща спрошу у своей косметолога.

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@shapokljak, да я делала уже.не первый год.и все ок было,моментально и надолго.а тут просто по нулям(((

Нравится Ответить
shapokljak

Может у вас к нему иммунитет?Тогда смысла нет.Или считаете не качественный?У меня допустим быстро схватывает но быстро сходит.Месяца на 4 только хватает.Делаю 1 раз в год чтоб привыкания не было.

Нравится Ответить
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ludmila28, нет.давно нет.первый раз такое,что не встал препарат(((мастер правда другой был,может не так сделала((хочу повторить.меньше месяца прошло?можно?

Нравится Ответить
ludmila28
Людмила·Мама дочки (1 год)

Вы на ГВ?

Нравится Ответить