Лёля
mironamama
Лёля·Мама сына (1 год)

Девочки, когда вы перестали кипятить воду для питья малышам (если вообще кипятили)?

Комментарии

karpinska
I⚪N ⚪N⚪ A·Мама сына-младенца

Не кипячу никогда, даю из под фильтра

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (1 год)

После года стала давать 50/50, сейчас спокойно пьём Аляску с бутля.

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама сына-младенца

Никогда не кипятила и педиатр сказала, что не нужно, если это спец.дет.вода

Нравится Ответить
maff
Maff·Мама дочки-младенца

С 7 мес иногда даю, тк не всегда под рукой есть кипяченая)

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (1 год)

После года

Нравится Ответить
photomama_ua
Елена·Мама двоих (младенец)

С девяти месяцев покупную водичку без кипячения пьём))

Нравится Ответить
rusia_26
ирина·Мама сына-младенца

Купать? После месяца - двух перестала кипятить,а для питья не кипячю покупаем воду для малыша и подогреваю чуть, хотя раньше тоже кипятила

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (1 год)

Сейчас бывает с фильтра наливаю без кипячения.но перешли уже на компот.редко воду пьеи

Нравится Ответить
peek-a-boo
Zhanna ·Мама сына-младенца

Когда зажил пупок

Нравится Ответить
mariia.and.sofiia
Мария·Мама дочки (1 год)

С крана кипячу, магазинную не кипячу

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына (1 год)

Для питья? Еще кипячу

Нравится Ответить
alinaorchid
Алина·Мама сына-младенца

Не кипятила🙈

Нравится Ответить