Анна
anfich
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки в 3 месяца каких врачей нужно проходить ребёнку? Какие анализы и прививки?

Комментарии

anfich
Анна·Мама дочки-младенца

@banda, спасибо

Нравится Ответить
anfich
Анна·Мама дочки-младенца

@mila4844, спасибо

Нравится Ответить
banda
Анна·Мама дочки-младенца

Посмотрите календарь прививок

Нравится Ответить
hnu007
Ольга·Мама дочки-младенца

все тоже самое, только плюс прививка пентаксим

Нравится Ответить
banda
Анна·Мама дочки-младенца

Невролог, хирург, ЭКГ, кровь, моча, УЗИ г/м, т/б суставов, почек, брюшной полости.

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр назначила пройти в 3 месяца ортопеда и невролога, а также сдать кровь и мочу. О прививках сказала скажет в 3 месяца, по ребёнку и анализам посмотрит, можно ли делать.

Нравится Ответить